BetMan
Мировой футбол

Лига чемпионов: «Локомотив» - «Бавария»

Лига чемпионов: «Локомотив» - «Бавария»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов

Группа А. 2 тур

27.10.2020, 23:55

Московский «Локомотив» уже и так прыгнул выше головы, на старте группового этапа вырвав гостевую ничью с «Ред Буллом» из Зальцбурга (2:2). В противостоянии с самым успешным клубом Германии, действующим победителем Лиги чемпионов и обладателем Суперкубка УЕФА «железнодорожникам», откровенно говоря, ловить нечего, даже при том, что они будут принимать сильнейшую команду континента на своем поле.

«Бавария» в первом туре ЛЧ не испытала никаких проблем с куда более мастеровитым соперником, нежели вице-чемпион России, в Мюнхене был стерт в порошок мадридский «Атлетико» со счетом 4:0, поэтому «Локо» и его болельщикам можно только посочувствовать.

На какую-то недооценку противника или экономию сил со стороны немцев хозяевам можно не рассчитывать – это не про «Баварию», которая в Москву приехала в сильнейшем составе.

Между прочим, четверть века назад эти команды друг с другом уже встречались, в первом раунде давно уже несуществующего Кубка УЕФА. Тогда, 25 лет назад, «Локомотив» сенсационно победил в Мюнхене со счетом 1:0, однако на своем поле «железнодорожники» были биты «красной машиной» куда больнее – 5:0. Полагаю, нечто подобного стоит ждать и сегодня.

Ф2 (-2.5): да 1.87

Левандовски забьет голы в обоих таймах: да 4.30

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии