Командные

Сборная Казахстана по баскетболу узнала, где будет играть матчи квалификации Кубка Азии-2021

Сборная Казахстана по баскетболу узнала, где будет играть матчи квалификации Кубка Азии-2021
news-banner7
mobile-news-top

ФИБА Азия утвердила города, где пройдут запланированные на ноябрь матчи квалификации Кубка Азии-2021, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fiba.basketball.

Местом проведения игр группы F, в которую входят сборные Казахстана, Палестины, Иордании и Шри-Ланки, выбрана столица Иордании Амман.

В столице Бахрейна Манаме будут проходить матчи в группах A и D. Группу A составляют команды Южной Кореи, Филиппин, Индонезии и Таиланда, квартет D составляют сборные Бахрейна, Ирака, Ливана и Индии.

Столица Катара Доха станет местом проведения встреч в группах B и E. В группу B входят Китай, Япония, Китайский Тайбэй и Малайзия. Группу E составляют Катар, Иран, Сирия и Саудовская Аравия.

Город-организатор игр в группе C, где между собой соперничают сборные Австралии, Новой Зеландии, Гуама и Гонконга, равно как и точное расписание игр во всех группах, будет определено позже.

Напомним, на данный момент сборная Казахстана провела в рамках отбора на Кубок Азии-2021 две встречи. 21 февраля в Нур-Султане казахстанцы выиграли у сборной Палестины (79:76), а тремя днями позже также на своей площадке уступили команде Иордании (68:71).

Фото fiba.basketball

«Астана» проиграла «Автодору» в матче Единой лиги ВТБ

«Астана» обыграла «Химки» в матче Единой лиги ВТБ

«Астана» и «Барсы Атырау» победили в стартовых матчах чемпионата Казахстана

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии