Прямая трансляция матчей 15 тура чемпионата Казахстана

Прямая трансляция матчей 15 тура чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня в рамках 15 тура чемпионата Казахстана пройдут 4 матча, сообщает Prosports.kz.

«Жетысу» сегодня сыграет против «Кайсара» в 13:00 п времени Нур-Султана. Талдыкорганцы потерпели поражение в 4 матчах кряду и становятся все ближе к зоне вылета. Кызылординцы же напротив смогли прервать свою серию из 7 матчей без побед и сразу поднялись на 5-ю строчку таблицы с 20 очками.

«Тобол» на прошлой неделе встречался с «Астаной», а теперь тест костанайцам предстоит сдавать «Кайрату». Алматинский клуб все еще летит навстречу долгожданному золоту чемпионата. Сами же «Желто-зеленые» после поражения опустились на 4-е строчку, но остаются главными претендентами на 2-3 место.

В 18:00 «Каспий» примет «Ордабасы». Шымкентцы незаметно подкрались к призовой тройке. Актайцы же в 13 матчах смогли выиграть всего 2 раза и расписать одну мировую. При этом, стоит отметить, что легкой прогулки для «Орды» не предвидится, ведь «Каспий» обыграл «Астану» и «Кайсар».

Завершать программу дня будет игра между «Окжетпесом» и «Астаной», которая запланирована на 20:30. Один из аутсайдеров, против одного из лидеров. Команда Тихинова будет стараться догнать «Кайрат» изо всех сил, а кокшетауцы еще имеют шанс выскочить из зоны вылета.

В прямом эфире телеканалом будет показан матч «Тобол» - «Кайрат» в 14:00. Повтор игры «Жетысу» - «Кайсар» будет в 23:55. Завтра в 8:05 вы сможете увидеть запись матча «Каспий» - «Ордабасы».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии