Вестник ММА
Единоборства

Определились все участники полуфинала Гран-при KOK по K-1

Определились все участники полуфинала Гран-при KOK по K-1
news-banner7
mobile-news-top

В Алматы завершились поединки четвертьфинала Гран-при KOK по K-1, передает Prosports.kz.

В первом четвертьфинале легкого веса (71 кг) Нуртаза Джумаханов встретился с Аброром Хакимовым из Кыргызстана. Поединок продлился все три раунда и завершился победой Джумаханова раздельным решением судей со счетом 28:29, 29:28, 29:28

Во второй паре опытный Бобиржон Тагаев из Узбекистана встретился с Ахметом Аскаровым из Казахстана. Бой продлился все три раунда и завершился победой Тагаева единогласным решением судей со счетом 30:27, 30:27, 30:27.

В третьем поединке вечера за право драться в полуфинале Айдос Айнарбеков подрался с Санжаром Саидмуродовым из Узбекистана. Поединок завершился со счетом 30:27, 30:27, 30:27 в пользу Айдоса Айнарбекова из Казахстана.

В четвертой и финальной паре 1/4 финала Иван Добрынин подрался с Жанибеком Канатбаевым. Бой в легком весе (71 кг) продлился все три раунда и завершился в пользу Канатбаева решением судей.

Партнером вечера боев Bushido Qazaqstan является спортивное агентство UNDERDOG.

Напомним, что в рамках предстоящего вечера пройдут также два боксерских поединка, и Гран-при в легчайшем весе (61,2 кг). Прямая трансляция турнира доступна на телеканале Бокс ТВ.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии