Киберспорт

CS:GO-состав «Virtus.pro» вышел в финал IEM New York 2020

CS:GO-состав «Virtus.pro» вышел в финал IEM New York 2020
news-banner7
mobile-news-top

Основной состав «Virtus.pro» по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive в очередной раз одолел команду «Natus Vincere» в рамках онлайн-турнира IEM New York 2020. Благодаря этому триумфу «медведям» удалось пройти в гранд-финал ивента, сообщает

Гранд-финальная встреча чемпионата IEM New York 2020 для СНГ пройдет 25 октября в 17:00 по столичному времени. За звание чемпиона будут бороться «Virtus.pro» и «Nemiga Gaming». Матч пройдет в формате Best of Five — победителем станет тот, кто первым одержит верх на трех картах из пяти. На каких именно внутриигровых локациях пройдет схватка, на момент публикации неизвестно.

Что касается дальнейшей судьбы «рожденных побеждать» в рамках соревнования, им предстоит побороться с российским «Team Spirit» за третье место в общем зачете. Их матч пройдет параллельно гранд-финалу.

Напомним, что онлайн-турнир IEM New York 2020 для СНГ проходит с 13 по 25 октября. Участники разыгрывают между собой призовой фонд в размере 50 тысяч долларов, а также очки Pro Tour и RMR.

Фото twitter.com/eslcs

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

PRO_КИБЕРСПОРТ #7: АНАЛИТИК MANTIS, ПРОБУЖДЕНИЕ VIRTUS.PRO И ИЗМЕНЕНИЯ В KONINA POWER

Опубликован полный список участников второго сезона Flashpoint

Стал известен призовой фонд турнира First Strike для СНГ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии