Мировой футбол

Прямая трансляция матча Примеры «Барселона» - «Реал Мадрид»

Прямая трансляция матча Примеры «Барселона» - «Реал Мадрид»
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня в рамках 7 тура чемпионата Испании по футболу на поле «Камп Ноу» сразятся «Барселона» и «Реал Мадрид», сообщает Prosports.kz.

К матчу обе команды подходят с разным настроем. Мадридцы хорошо начали турнир победив в 3 играх и 1 раз сыграв вничью, но перед дерби у команды Зидана произошел сбой, который вылился в два поражения. «Кадис» и «Шахтер» обыграли «сливочных» со счетом 1:0 и 3:2, соответственно. Каталонцы же напротив смогли немного приподнять дух победой над «Ференварошом» в ЛЧ, после неожиданного поражения от «Хетафе» (0:1).

К слову, сейчас «Реал» занимает 3 строчку Ла Лиги с 10 очками и отстает от первого и второго места на 1 балл. «Барса» идет 10-й с 7 очками в активе и при удачном раскладе может догнать «королевский клуб», при этом у них ещё матч в запасе.

В прошлом году Эль-Класико на «Камп Ноу» завершилось нулевой ничьей, хотя гости владели небольшим преимуществом. А вот в ответном поединке на «Сантьяго Бернабеу» голы Винисиуса и Мариано помогли «Мадриду» взять верх над злейшим врагом.

Прямая трансляция матча «Барселона» - «Реал Мадрид» начнется в 20:00 по времени Нур-султана и будет показан телеканалом «Матч ТВ».

«Барселона» и «Реал» огласили заявки на Эль-Класико

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии