Прямая трансляция 14 тура Высшей лиги Казахстана

Прямая трансляция 14 тура Высшей лиги Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня в рамках 14 тура Высшей лиги Казахстана пройдут четыре матча, сообщает Prosports.kz.

Открывать программу сегодняшнего дня будут сразу две встречи между «Кайсаром» и Шахтером», а также «Ордабасы» и «Жетысу». «Волки» на данный момент идут 5-ми с отставанием в 4 очка от второго места. А «горняки» являются их соседями по таблице (6 место), у них на один балл меньше. Шымкентский коллектив входит в 4-ку на сегодняшний день и при удачном стечении обстоятельств они могут занять вторую строку. Их оппоненты из Талдыкоргана идут на 7-м месте в чемпионате с 16 очками.

Главным событием тура станет матч между костанайцами и нурсултанцами. «Тобол» Бабаяна все ещё удерживает вторую строчку в таблице с 23 баллами, а вот «Астана» сегодня под руководством Тихонова попытается их свергнуть. Столичная команда отстает от «желто-зеленых» на 2 очка.

Закрывать тур будет лидер чемпионата «Кайрат» в матче с «Каспием», который занимает 11 место. Алматинцы выглядят безоговорочными фаворитами в игре с актауцами.

Матч «Ордабасы» - «Жетысу» начнется в 14:00, игра «Астаны» и «Тобола» стартует в 17:00, а стартовый свисток противостояния «Кайрат» - «Каспий» прозвучит в 19:00 по времени Нур-Султана. Прямую трансляцию этих игр покажет QazSport. Игра «Кайсар» - Шахтера» начнется в 14:00.

«Кызыл-Жар СК» минимально обыграл «Тараз»

«Это хождение пешком по полю». Черепанов - о казахстанском футболе

Видеообзор матча «Кызыл-Жар СК» - «Тараз»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии