«Реал» в домашнем матче Лиги чемпионов проиграл донецкому «Шахтеру»

Донецкий «Шахтер» одержал выездную победу над «Реалом» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счетом 3:2 в пользу украинской команды, передает Prosports.kz.

В первом тайме в ворота «сливочных» было забито три безответных мяча. Отличились Тете (29), Манор Соломон (42), а также автогол на свой счет записал Рафаэль Варан (33).

Во второй половине встречи «Реал» быстро отыграл два мяча усилиями Луки Модрича (54) и Винисиуса Жуниора (59), а на последних минутах встречи забил третий гол, который был впоследствии отменен после просмотра видеоповтора.

«Шахтер» набрал 3 очка и возглавил квартет В, где также выступают «Интер» и «Боруссия» Менхенгладбах.