ВсеПроСпорт
Футбол

Анонс матчей дня 22 октября от сайта ВсеПроСпорт

Анонс матчей дня 22 октября от сайта ВсеПроСпорт
news-banner7
mobile-news-top

«Байер» - «Ницца»

«Байер» не лучшим образом начал сезон – свою первую победу в Бундеслиге «фармацевты» добыли лишь в четвертом туре. «Ницца» два последних матча в чемпионате выиграла и поднялась на четвертое место в таблице, но справятся ли французы и с «Байером»?

Прогноз на матч Байер – Ницца.

«Рапид» - «Арсенал»

«Рапид» не сумел пробиться в Лигу Чемпионов, но команда не отчаивается – в чемпионате Австрии клуб идет на втором месте. «Арсенал» сезона начал неплохо, добыв три победы в пяти турах Премьер-Лиги, но возьмут ли три очка «канониры» в Лиге Европы?

Прогноз на матч Рапид – Арсенал.

«Янг Бойз» - «Рома»

«Янг Бойз» не идеально начал сезон – в чемпионате Швейцарии команда добыла всего две победы в четырех турах. «Рома» прибавила в последнее время и на выходных разгромила со счетом 5:2 «Беневенто», добыв вторую победу кряду, но по силам ли «волкам» обыграть и «Янг Бойз»?

Прогноз на матч Янг Бойз – Рома.

«Брага» - АЕК

«Брага слабо начала сезон в чемпионате Португалии, но справилась с трудностями и два последних матча уверенно выиграла. АЕК в чемпионате Греции ошибается регулярно, два последних матча выиграть не смог, но продолжится ли эта серия в Лиге Европы?

Прогноз на матч Брага – АЕК.

«Лестер» - «Заря»

«Лестер» был очень хорош в первых матчах сезона, «лисы» сотворили несколько сенсаций, но в последних встречах выглядели слабо. «Заря» тоже не впечатляет в чемпионате Украины и в двух последних матчах не побеждала, но соберутся ли украинцы на бой с «Лестером»?

Прогноз на матч Лестер – Заря.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии