ВсеПроСпорт
Футбол

Анонс матчей дня 21 октября от сайта ВсеПроСпорт

Анонс матчей дня 21 октября от сайта ВсеПроСпорт
news-banner7
mobile-news-top

«Реал» Мадрид – «Шахтер» Донецк

«Реал» в прошлом туре чемпионата Испании проиграл Кадису, потерпев первое поражение в сезоне. «Шахтер» свой матч в чемпионате выиграл, но сразу несколько ключевых игроков команде помочь сегодня не смогут. Добудет ли фаворит уверенную победу?

Прогноз на матч Реал Мадрид – Шахтер Донецк.

«Аякс» - «Ливерпуль»

«Ливерпуль» не может победить на протяжении трех матчей кряду, не так давно разгромно проиграв «Астон Вилле». «Аякс» в чемпионате чувствует себя уверенно и последние три домашних матча он выиграл, но справятся ли хозяева и с «Ливерпулем»?

Прогноз на матч Аякс – Ливерпуль.

«Бавария» - «Атлетико»

«Бавария» выиграла все, что только можно в прошлом сезоне и уже взяла два трофея в сезоне нынешнем. «Атлетико» еще не проигрывал в нынешнем сезоне и в последних трех матчах не пропускал, но смогут ли «матрасники» сыграть надежно и сегодня?

Прогноз на матч Бавария – Атлетико.

«Интер» - «Боруссия «Менхенгладбах

«Интер» проиграл на выходных «Милану» в дерби и не смог таким образом победить во втором матче кряду. «Боруссия» в Бундеслиге добыла всего одну победу в четырех матчах и в целом играет неудачно, но воспользуется ли «Интер» кризисом «жеребят»?

Прогноз на матч Интер – Боруссия Менхенгладбах.

«Манчестер Сити» - «Порту»

«Манчестер Сити» пока не показывает своей лучшей игры, в Премьер-Лиге «горожане» пока находятся лишь на 11-м месте в таблице. «Порту» в двух последних матчах не побеждал и много пропускает, но смогут ли «драконы» собраться на поединок с фаворитом?

Прогноз на матч Манчестер Сити – Порту.

«Мидтьюлланд» - «Аталанта»

«Мидтьюлланд» показал отличный футбол в квалификации, выбив из турнира «Славию» и «Янг Бойз». «Аталанта» в чемпионате проиграла впервые в сезоне в прошлом туре, но скажется ли на игре бергамасков эта неудача в Лиге Чемпионов?

Прогноз на матч Мидтьюлланд – Аталанта.

«Олимпиакос» - «Марсель»

«Олимпиакос» в нынешнем сезоне еще не проигрывал, в квалификации чемпион Греции выбил «Омонию» без особого труда. «Марсель» выдал несколько ярких матчей, но в целом стабильности ему не хватает, но смогут ли французы удивить соперника сегодня?

Прогноз на матч Олимпиакос - Марсель

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии