ММА

«Он правда не хочет». Кормье - о реванше Хабиба с Конором

«Он правда не хочет». Кормье - о реванше Хабиба с Конором
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Даниэль Кормье высказался относительно желания россиянина Хабиба Нурмагомедова провести второй поединок с ирландцем Конором Макгрегором, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«Я должен быть честен. Я разговаривал с Хабибом на днях. Я не думал, что он действительно не хочет боя с Конором. Но после разговора с ним я начинаю понимать, что он правда не хочет этого реванша. Я не знаю, смогут ли они его заставить. Я с вами откровенен, я понимаю, что он просто не хочет снова в этом участвовать.

И это меня пугает. Потому, что раньше я думал, что он скажет, что не хочет этого боя, а потом просто побьет этого парня. Я думаю, что это того стоит, потому что ты уже его побеждал, ты сможешь заработать кучу денег. Это имеет смысл. Но я не знаю, будет ли он это делать. Сейчас он сосредоточен на Гейджи. Это слишком многое для него, как и было в прошлый раз. Этот инцидент в автобусе и весь негатив, сказанный о его семье и религии», — сказал Кормье.

«Скажите ему, что я занят, и все». Нурмагомедов - о реванше с Макгрегором

«Будет доминировать в каждом аспекте». Напарник Макгрегора сделал прогноз на его реванш с Хабибом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии