Единоборства

Опубликован кард Гран-при KOK Qazaqstan по кикбоксингу

Опубликован кард Гран-при KOK Qazaqstan по кикбоксингу
news-banner7
mobile-news-top

Пресс-служба Bushido Qazastan опубликовала кард предстоящего Гран-при KOK Qazaqstan по кикбоксингу, передает Prosports.kz.

Предстоящий Гран-при пройдет 25 октября в рамках турнира Bushido Qazastan в Алматы. В рамках Гран-при K-1 выступят 8 бойцов. Так, Нуртаза Джумаханов (7-1) из Казахстана встретится с Аброром Хакимовым (6-0) из Кыргызстана. Джумаханов является МСМК по тайскому боксу, а также чемпионом Азии по тайскому боксу. Что касается Хакимова, то боец из Кыргызстана является обладателем Кубка мира по кикбоксингу 2017 Wako, бронзовым призером ЧМ по кикбоксингу 2019.

Во второй паре Гран-при казахстанец Аскар Ахмет (1-0) будет драться против крайне опытного и опасного Бобиржана Тагаева (53-6-10) из Узбекистана. В третьей паре вечера Айдос Айнабаев (9-1) встретится с Санжаром Саидмуродовым (10-3) из Узбекистана. В четвертой паре Гран-при встретятся два бойца из Алматы - Жанибек Канатбаев (3-0) испытает силы Ивана Добрынина.

Помимо Гран-при 25 октября пройдет один супербой в весе до 75 кг. Вадим Лопарев (3-0) будет драться против Джамшида Тагаева (10-2) из Узбекистана.

Добавим, что главным событием вечера 25 октября станет Гран-при Bushido Qazaqstan в легчайшем весе (61,2 кг), главным призом которого станет автомобиль.

Напомним, что партнером Гран-при Bushido является спортивное агентство UNDERDOG.

UFC представил интригующее превью боя Хабиб – Гэтжи

Умар Нурмагомедов поблагодарил Сергея Морозова за добрые пожелания после отмены их боя

Ортега выиграл у Корейского зомби в главном бою турнира UFC Fight Island 6 (+Видео)



Источник: bushido_qazaqstan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии