Главный тренер ЦСКА остался доволен действиями Зайнутдинова в матче с «Динамо»

Главный тренер ЦСКА остался доволен действиями Зайнутдинова в матче с «Динамо»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко остался доволен действиями казахстанского полузащитника «армейской» команды Бактиера Зайнутдинова в дерби с «Динамо», которое состоялось 18 октября, сообщает Prosports.kz со ссылкой на ТАСС.

«Хорошо смотрелись в атаке, было хорошее движение, много моментов создали и поэтому победили. Доволен, как [Бактиер] Зайнутдинов и [Константин] Кучаев сыграли на флангах. Еще раз скажу, что Васин умеет хорошо играть один в один, несмотря на то, что он высокорослый защитник.

Да, была такая задача [атаковать левым флангом]. Думали, что с фланга Васина не сможем атаковать, к тому же у «Динамо» травмирован Сергей Паршивлюк. Больше хотели Клинтона Н'Жи заставить работать в защите, чтобы он меньше помогал в атаке», – отметил Ганчаренко по окончании матча.

Напомним, ЦСКА выиграл у «Динамо» со счетом 3:1. Бактиер Зайнутдинов провел на поле все 90 минут матча. Эту игру 22-летний казахстанец начал на левом фланге обороны и нередко подключался к атакам «армейцев». На левом краю он взаимодействовал с автором первого мяча в ворота «бело-голубых» Константином Кучаевым.

Фото instagram.com/bateka_11

«Хороший вечер!» Зайнутдинов о победе ЦСКА в матче с «Динамо»

Уроженец Казахстана помог своей команде выиграть у клуба Владислава Васильева в чемпионате Беларуси

Команда Зайнутдинова обыграла «Динамо» впервые с 2016 года

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии