ММА

Гэтжи упрекнул Хабиба за скандальный случай с участием бездомного

Гэтжи упрекнул Хабиба за скандальный случай с участием бездомного
news-banner7
mobile-news-top

Американский боец смешанных единоборств Джастин Гэтжи в интервью «Известиям» в целом хорошо отозвавшись о своем сопернике по ближайшему бою чемпионе UFC в легком весе Хабибе Нурмагомедове, упрекнул его за один скандальный эпизод, сообщает Prosports.kz.

«Каждый раз, когда я общался с Хабибом, он казался мне хорошим человеком. Но когда я увидел видео, где он заставил бездомного отжиматься, а потом дал ему деньги, то подумал, что это слишком. Я понимаю, почему он так сделал, но я ни при каких обстоятельствах так бы не поступил. Если ты хочешь помочь – помоги. Не нужно заставлять их работать на тебя, если ты пытаешься им помочь.

В остальном я считаю, что Хабиб – крутой чувак. Я встречал его несколько раз, он дерзкий, но это хорошо для него. Думаю, нам всем нужно быть такими самоуверенными», – сказал Гэтжи.

Джастин Гэтжи припомнил, что летом 2018 года Хабиб выложил в Instagram видео, где его брат Абубакар дает деньги бездомным в США за то, что они отжимаются. За кадром был слышен громкий смех и слова «К спорту приобщай его!»

Хабиб Нурмагомедов и Джастин Гэтжи встретятся в бою за звание чемпиона UFC в легком весе. Их поединок возглавит турнир UFC 254, который пройдет в Абу-Даби в ночь с 24 на 25 октября по казахстанскому времени.

Фото essentiallysports.com

Умар Нурмагомедов поблагодарил Сергея Морозова за добрые пожелания после отмены их боя

ВИДЕО. Британская телекомпания сняла анимационный ролик о Хабибе и Абдулманапе Нурмагомедовых

Бой Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи пройдет без зрителей

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии