«Было тяжело подготовиться к этой игре». Алексей Шпилевский – о победе «Кайрата» над «Жетысу»

«Было тяжело подготовиться к этой игре». Алексей Шпилевский – о победе «Кайрата» над «Жетысу»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский прокомментировал победу своей команды над «Жетысу» (4:2) в 13-м туре чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz.
⠀⠀
- Горжусь ребятами, за тот менталитет, который мы проявили после счета 0:2. Индивидуальные ошибки случаются в большом спорте, все ошибаются и мы имеем на это право. Но, реакция, которая последовала от ребят, была просто сумасшедшая, они взяли игру полностью под свой контроль.
⠀⠀
У нас 14 футболистов были в сборных, в разных странах и часовых поясах, было тяжело подготовиться к этой игре. Мы использовали максимум своих возможностей и думаю, перед ребятами надо еще раз снять шляпу. То, что мы не забили моменты - такое бывает, это футбол. Я больше рад сегодня за коллектив! Мы исправляли ошибки друг друга и бились до конца. Не могу не выразить еще раз чувство своей гордости за моих игроков.
⠀⠀
Сейчас надо быстро восстановиться и готовиться к следующему сопернику, недавно они обыграли чемпионов страны. Мы должны будем показать концентрацию с первых минут. Все ребята восстановятся и будут в строю. Уверен, что мы продолжим наше движение вперед.

Благодаря этой победе «Кайрат» набрал 32 очка и оторвался от «Астаны» на 11 очков.

«Кайрат» одержал волевую победу над «Жетысу» в матче с двумя незабитыми пенальти и удалениями

Видеообзор матча «Жетысу» - «Кайрат»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии