ВИДЕО. «Милан» выиграл в дерби с «Интером» и продолжает идти без потерь в Серии А

«Милан» остался единственной командой, которая не понесла очковых потерь в нынешнем розыгрыше чемпионата Италии по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 4-м туре Серии А «россонери» встречались в «Дерби делла Мадоннина» с земляками из «Интера» и добились победы со счетом 2:1.

Все голы в миланском дерби были забиты в первые полчаса матча. На 13-й минуте в ворота «Интера» был назначен пенальти. Его вызвался пробить Златан Ибрагимович. Вратарь «нерадзурри» Самир Ханданович с ударом шведа справился, однако отбил мяч прямо перед собой, и Златан сумел отправить вторым ударом игровой снаряд в ворота.

Черед три минуты Ибра отличился вновь, замкнув ударом с линии вратарской передачу с левого фланга от Рафаэла Леау.

«Интер» на дубль Ибрагимовича сумел ответить лишь точным ударом Ромелу Лукаку на 29-й минуте.

«Милан» одержал четыре победы в четырех матчах и с 12 очками в активе единолично возглавил турнирную таблицу Серии А. У занимающей второе место «Аталанты» 9 очков, в активе «Ювентуса» и «Наполи» по 8 баллов.

«Интер» (Милан) – «Милан» (Милан) 1:2 (1:2)
Гол:
0:1 – Ибрагимович (13), 0:2 – Ибрагимович (16), 1:2 – Лукаку (29)

Фото football24.ua

ВИДЕО. Мадридский «Реал» и «Барселона» потерпели первые поражения в чемпионате Испании-2020/2021

«Ювентус» не смог обыграть аутсайдера Серии А. Буффон провел 650 матч в чемпионате Италии