ВсеПроСпорт
Футбол

Анонс матчей 3-го тура итальянской Серии А от сайта ВсеПроСпорт

Анонс матчей 3-го тура итальянской Серии А от сайта ВсеПроСпорт
news-banner7
mobile-news-top

«Болонья» - «Сассуоло»

«Болонья» выиграла всего один матч в трех турах и пока она лишь 13-я в таблице. «Сассуоло» куда успешнее сыграл и имеет семь очков, находясь на пятом месте в таблице. Смогут ли «нероверди» развить успех сегодня?

Прогноз на матч Болонья – Сассуоло.

«Специя» - «Фиорентина»

«Фиорентина» стартовала в чемпионате с победы, но дальше только ошибалась, проиграв «Интеру» и «Сампдории». «Специя» также имеет два поражения и находится на одну позицию ниже в таблице, но по силам ли «орлятам» сотворить сенсацию?

Прогноз на матч Специя – Фиорентина.

«Торино» - «Кальяри»

«Торино» сыграл только два матча в чемпионате и пока он предпоследний в таблице. «Кальяри» также играет неудачно и занимает 17-е место с одним очком в активе. Какой из команд сегодня суждено будет прервать серию?

Прогноз на матч Торино – Кальяри.

«Удинезе» - «Парма»

«Удинезе» проваливает старт сезона и пока находится на последнем месте в таблице. «Парма» в прошлом туре добыла первую победу в сезоне и вырвалась из зоны вылета, но смогут ли «крестоносцы» развить успех сегодня?

Прогноз на матч Удинезе – Парма.

«Рома» - «Беневенто»

«Рома» с четырьмя очками находится пока на 10-м месте в таблице. В прошлом туре римляне добыли первую победу в сезоне. «Беневенто» сенсационно выиграл два матча из трех на старте, но смогут ли «ведьмы» преподнести сюрприз и сегодня?

Прогноз на матч Рома – Беневенто.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии