Прямая трансляция вечера бокса в Минске с участием казахстанцев

14 октября в Минске пройдет вечер профессионального бокса Kold Wars 2, участие в котором примут казахстанские боксеры Аскат Жантурсынов (4-0, 3 КО) и Жандос Кыдыралиев (1-0, 1 КО), сообщает .
Аскат Жантурсынов в лимите первого тяжелого веса сразится с белорусским джорнименом Русланом Родзивичем (15-29, 14 КО). Жандос Кыдыралиев в бою в первом полусреднем весе сойдется с другим представителем Беларуси Арсением Кобзевым (0-1).
Казахстанские любители бокса смогут наблюдать за выступлением своих соотечественников в эфире телеканала «Хабар». Прямая трансляция из столицы Беларуси начнется в 23:15 по времени Нур-Султана и будет доступна по ССЫЛКЕ.
В России турнир Kold Wars 2 будет транслировать канал «Матч-ТВ». Начало трансляции – в 19:35 по московскому времени. Эфир будет доступен по ССЫЛКЕ.
Фото goodfon.com