BetMan
Мировой футбол

Лига наций: Украина – Испания

Лига наций: Украина – Испания
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига наций

Дивизион А. Группа 4. 4-й тур

14.10.2020, 00:45

Украинцы за здравие начали новый розыгрыш Лиги наций, в первом туре обыграв крепкую Швейцарию 2:1. Однако затем дружина Андрея Шевченко угодила в зону турбулентности, уступив Испании, Германии, а заодно и в товарищеском матче Франции с общим счетом 2:13.

Понятно, что жовто-блакитные испытывают серьезные проблемы с составом, их лидеров выкосили травмы и коронавирус. Но и разница в классе с топ-соперниками никуда не делась, на равных бороться с сильнейшими сборными Европы украинская команда вряд ли смогла бы даже в оптимальных кондициях и сочетаниях.

Полагаю, и в игре с единолично лидирующей в квартете Испанией чуда ждать не стоит, даже несмотря на то, что их противостояние пройдет в Киеве, да еще и со зрителями, пусть и в ограниченном количестве.

В последнее время украинско-испанское выяснение отношений протекает по любопытному алгоритму: «красная фурия» чередует победы со счетом 4:0 и 1:0. Учитывая то обстоятельство, что предыдущая встреча этих соперников, прошедшая 6 сентября в Мадриде, завершилась разгромом гостей, то есть определенные основания полагать, что на этот раз Украина потерпит минимальное поражение.

П2 и ТМ (2.5) за 4.10

Победа Испании в 1 мяч: да за 3.75

Испания победит и не пропустит: да за 2.28

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии