Бокс

Болат Манкенов о возвращении GGG: Год простоя — это большой риск

Болат Манкенов о возвращении GGG: Год простоя — это большой риск
news-banner7
mobile-news-top

Экс-президент полупрофессионального боксерского клуба Astana Arlans в интервью Prosports.kz высказался о следующем бое GGG и поделился мыслями о поединке Ломаченко — Лопес.

— Болат Токтарович, ваши мысли по поводу потенциального поединка Головкина с Шереметой?

— Хотелось бы, чтобы бой Головкин — Шеремета состоялся. С этой пандемией не знаешь, чего вообще ожидать. Многие боксеры застоялись. Это очень плохо, когда долгое время не выступаешь. Один год без боя — уже большой риск. Ждем с нетерпением возвращения GGG на ринг. Скоро также состоится интереснейший бой между Ломаченко и Лопесом.

Конечно, хочется и трилогию Головкина с Канело увидеть. Не так давно Чарло с Деревянченко провели хороший бой. Может быть команде GGG удастся с Чарло договориться. Но в целом, сейчас, непростое время для профессионального бокса.

— Как думаете, кто победит в бою Ломаченко — Лопес?

— Тяжело сказать. Пусть победит сильнейший. Я Василия лично знаю, конечно, болеть буду за него. Ну и Лопес тоже отличный боксер. Дай бог, чтобы они дали наслаждение фанатам бокса.

Напомним, что поединок между Ломаченко и Лопесом состоится 17 октября в Лас-Вегасе. Тогда как поединок Геннадия Головкина с поляком Камилом Шереметой все еще официально не подтвержден.

Фото: DAZN

Тимур Кушекбаев: Чарло в ударной мощи не уступает Головкину

Камил Шеремета: Головкин не на пике своей формы

Василий Ломаченко: Бицепсы Лопеса в три раза больше, чем мои

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии