«Совершенно непредсказуем». Российский комментатор о матче Казахстан - Албания

«Совершенно непредсказуем». Российский комментатор о матче Казахстан - Албания
news-banner7
mobile-news-top

Российский комментатор Сергей Кривохарченко сделал прогноз на матч 3 тура Лиги наций между сборными Казахстана и Албании, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Championat.

«Матч Казахстан — Албания совершенно непредсказуем с точки зрения результата. В Лиге С все команды — Казахстан, Албания, Беларусь и Литва — провели по два матча и все набрали по 3 очка, то есть никакие закономерности здесь пока не прослеживаются. Причём не имело никакого значения даже то, кто играл дома, а кто на выезде. Казахстан в гостях обыграл Литву со счетом 2:0, а затем дома проиграл Беларуси — 1:2. Албания в гостях обыграла ту же Беларусь — 2:0, а потом дома уступила Литве — 0:1.

В целом сборная Албании в этой группе изначально могла казаться фаворитом. В её составе есть игроки, выступающие в главных европейских лигах — в Италии, Испании, Германии. Большинство же футболистов сборной Казахстана играют в своём чемпионате, редкие легионеры — в РПЛ и ОАЭ.

Учитывая то, что фактор своего поля не играет решающей роли, можно предположить, что более сильная на бумаге сборная Албании в Казахстане может и выиграть. Или хотя бы сыграть вничью», - сказал Сергей.

Напомним, что игра состоится сегодня в Алматы в 19:00 по времени Нур-Султана.

Сборная Казахстана лишилась двух игроков перед матчами Лиги наций

«Все футболисты в последних матчах выглядели уставшими»

Прямая трансляция матча Лиги наций Казахстан – Албания

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии