Футзал

«Зрелищно и напряженно складываются игры». Азамат Айтхожин - о Кубке Казахстана по футзалу

«Зрелищно и напряженно складываются игры». Азамат Айтхожин  - о Кубке Казахстана по футзалу
news-banner7
mobile-news-top

Генеральный секретарь Казахстанской федерации футбола Азамат Айтхожин прокомментировал выступления участников Кубка страны по футзалу, передает Prosports.kz, со ссылкой на kff.kz.

Напомним, в финале Кубка Казахстана сыграют «Кайрат» и «Актобе».

«Зрелищно и напряженно складываются игры розыгрыша Кубка Казахстана, в котором успели определиться оба финалиста. Несмотря на длительное отсутствие официальных соревнований, участники турнира демонстрируют красивую игру с большим количеством эстетичных голов. За это многие из нас и любят футзал, стараясь не пропускать матчи.

Радует, что решающие игры Кубка болельщики могут видеть в прямом эфире, наслаждаясь выступлениями лучших игроков страны. Особо стоит отметить и хорошую форму членов национальной сборной Казахстана.

11 октября любители спорта имеют возможность насладиться игрой «Актобе» и «Кайрата» в финальном поединке. Несмотря на грозный статус алматинцев и их регалии, «красно-белые», уверен, попробуют преподнести сенсацию. Любой из соперников может увезти почётный трофей в родной город. Поэтому будем с интересом наблюдать и болеть за красивую игру. Нас ждет достойный финал! Пусть победит сильнейший!» - заявил Азамат Айтхожин.

Фоторепортаж с полуфинального матча Кубка Казахстана «Кайрат» - «Жетысу»

Фоторепортаж с матча «Аят» - «Актобе» в полуфинале Кубка Казахстана

«Кайрат» вышел в финал Кубка Казахстана по футзалу

«Актобе» обыграл «Аят» и вышел в финал Кубка Казахстана по футзалу

Источник: kff.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии