Бокс

Болат Манкенов о бое Коточигов — Хьюз: Нас ждет интересный поединок

Болат Манкенов о бое Коточигов — Хьюз: Нас ждет интересный поединок
news-banner7
mobile-news-top

Бывший президент полупрофессионального боксерского клуба Astana Arlans в беседе с корреспондентом Prosports.kz высказался о предстоящем поединке казахстанца Виктора Коточигова (12-0, 5КО) с британцем Макси Хьюзом (21-5-2, 4КО).

— Болат Токтарович, уже сегодня Виктор Коточигов проведет бой с британцем Макси Хьюзом в Дубае. Что думаете про этот поединок?

— Виктор уже провел достаточно боев в профессионалах. Набрался опыта, так сказать. Владеет титулом. Я не знаю, в каком он сейчас состоянии. Здесь многое зависит от подготовки. В любом случае у Коточигова есть навыки, он довольно хорошо себя чувствует на профи-ринге. Поэтому он должен достичь своей цели. Хотел бы пожелать ему удачи.

Если говорить о сопернике, то все британцы неуступчивые. Боксеры из этой страны всегда были на хорошем счету. Понятно, что у Хьюза стоит одна задача — забрать титул. Поэтому нас ждет очень интересный бой. С удовольствием посмотрю этот поединок.

Напомним, что встреча между Коточиговым и Хьюзом за пояс WBC International состоится сегодня в Дубае. Этот бой в прямом эфире покажет телеканал Setanta Kazakhstan. Начало трансляции в 22:00 по времени Нур-Султана.

Прямая трансляция боя Коточигов - Хьюз

Виктор Коточигов: Бой с Хьюзом - настоящее испытание

Макси Хьюз о бое с Коточиговым: У меня больше опыта, и это дает мне преимущество

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии