Прямая трансляция матча отбора на чемпионат Европы Казахстана U-21 - Северная Македония U-21

Сегодня в рамках квалификации на чемпионат Европы среди молодежи будут играть сборные Казахстана и Северной Македонии, сообщает Prosports.kz.

Обе команды набрали по 10 очков. Казахстанцы сыграли 7 матчей, в которых одержали 3 победы, трижды проигрывали и один раз сыграли вничью. Македонцы же аналогично выиграли 3 матча, два проиграли и один завершили мировой ничьей.

Именно одна ничья была зафиксирована в первой игре между этими сборными в Македонии. Тогда счет открыли хозяева усилиями Ристовского, а во втором тайме Омиртаев сравнял статус-кво.

Напомним, что в лидером группы являются испанцы (16 очков), четвертым идет Израиль (8), после них Черногория (7). Замыкают таблицу Фарерские острова (3).

Команды U-21 сыграют на Центральном стадионе в Алматы сегодня в 16:30 по времени Нур-Султана без зрителей и представителей СМИ. В прямом эфире матч покажет телеканал QazSport.