Тушите свет
Бокс

У Каната Ислама через девять дней бой, но соперник все еще не определен

У Каната Ислама через девять дней бой, но соперник все еще не определен
news-banner7
mobile-news-top

Один из самых популярных боксеров Казахстана Канат Ислам (27-0, 21КО) готовится к возвращению на ринг, передает Prosports.kz.

По словам представителя его команды Роджера Ромо, «Казах» свой следующий бой проведет 16 октября во Флориде. К слову, организатором этого мероприятия выступит промоутерская компания Nelsons Promotions, которая долгое время организовывала поединки казахстанцу. Правда в портале Boxrec.com до сих пор не указано, что Ислам примет участие в данном вечере бокса.

Также нет никакой информации относительно предстоящего боя на странице самого боксера в соцсетях и его промоутерской компании Qazaq Promotions. Все это выглядит довольно странно. Учитывая, что предыдущий бой Ислама с Уолтером Каутондоквой (18-2, 17КО) активно афишировался по всей стране.

Буквально вчера появилась новость, что соперником Каната станет мексиканец Хесус Гуррола (27-3-15, 14КО). Мы решили связаться с PR-менеджером боксера и узнать, так ли это на самом деле, на что получили ответ, что информация не соответствует действительности и поединок Ислама по-прежнему официально не подтвержден.

Получается, что за девять дней до боя у Каната нет соперника и само его выступление 16 октября остается под вопросом.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии