Хоккей

Анонс матча «Автомобилист» – «Барыс»

Анонс матча «Автомобилист» – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

7 октября нур-султанский «Барыс» в Екатеринбурге сыграет в матче регулярного чемпионата КХЛ с местным «Автомобилистом», передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

В Екатеринбург команда прибыла во вторник, а сегодня провела плановую тренировку. Команда в хорошем расположении духа после возвращения на лед и победы над СКА в серии буллитов – 3:2. По шайбе в основное время забросили Даррен Диц и Антон Сагадеев. У капитана уже пять шайб в сезоне, он лидирует в списке защитников-снайперов КХЛ. В серии послематчевых бросков победную попытку выполнил Роман Старченко. В таблице Восточной конференции «Барыс» на девятой позиции – 9 очков в 7 матчах. В столицу Урала с командой не прилетели Павел Акользин и Алихан Асетов. Первый проходит медицинские процедуры после небольшого столкновения в матче против СКА, второй завершает пребывание на карантине.

«Автомобилист» летом сменил тренерский штаб, команду возглавил канадец Билл Питерс. Екатеринбургская команда стартовала успешно, одержав восемь побед в 12 играх. В минувшую пятницу «Авто» обыграл в Магнитогорске местный «Металлург» – 3:2. Голами отметились Алексей Василевский, Питер Холланд и Вячеслав Литовченко. Шесть игр насчитывает результативная серия защитника Чарльза Геновэя (2+6). «Автомобилист» лидирует в Лиге по реализации большинства – 32,7%. В таблице Восточной конференции команда Билла Питерса на четвертой строчке – 18 очков в 12 играх. В списке травмированных защитник Захар Арзамасцев.

Игра «Автомобилист» – «Барыс» начнется в 20:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

«Необходимо прибавлять». В России не верят в успех «Барыса» в игре с «Автомобилистом»

В НХЛ прошел первый раунд драфта. Установлено несколько рекордов

ППСК «Астана» ликвидируют

Прямая трансляция матча «Автомобилист» – «Барыс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии