Cardinal Points
Теннис

Cardinal Points: не пропусти акцию!

Cardinal Points: не пропусти акцию!
news-banner7
mobile-news-top

Друзья, вот и пришло время перевести основную нашу с вами работу в приватный канал.

АКЦИЯ! Все желающие получить доступ к приватному каналу могут использовать промокод – «Стороны Света KZ». Скидка на подписку составит 30%.

Посмотрите внимательно на детальную статистику наших прогнозов и сами сделайте вывод, можно ли нам доверять.

Мы сделали все, чтобы доказать вам свой профессионализм и серьезный подход к аналитике. Все прогнозы были сделаны по линии Pinnacle. Опытные игроки знают, что в этой букмекерской конторе никакие просадки коэффициентов и ограничения лимитов по ставкам не страшны.

То есть, вне зависимости от того, когда вы получите наш прогноз после его публикации, вы можете быть уверены в том, что сможете сделать ставку по практически неизменившимся коэффициентам. Теперь мы будем лишь выборочно публиковать бесплатные прогнозы здесь - https://t.me/cardinalpoints. Принцип перехода в приватный канал, следующий:

  • Месячная подписка (30 дней) на приватный канал стоит 50$ или эквивалент суммы в любой удобной вам валюте. Если, по итогу месяца мы играем в плюс менее чем на 5%, тогда мы готовы вернуть каждому деньги и на этом завершить сотрудничество. Второй вариант — это бесплатное продление подписки на следующий месяц.
  • Оплатить подписку можно следующими способами:
  1. Киви кошелек
  2. Яндекс-деньги
  3. Webmoney
  4. Skrill
  5. Другое. Неудобны эти способы, пишите, как удобно оплатить вам, и мы найдем альтернативу.
  • За платежными реквизитами обращайтесь непосредственно к @Stilalive. После оплаты вы получите ссылку для вступления в приватный канал.
  • Во всех прогнозах будет указана сумма ставки от банка в процентах. Настоятельно рекомендуем придерживаться этих рамок. Даже если ваш банк не слишком крупный, следуйте, пожалуйста, нашим рекомендациям. Это позволит избежать всевозможных просадок и проигрыша банка.

P.S Мы указали ставку в 5% от банка. А это значит, что если вы выделили для игры 10 000 российских рублей, значит ставить вы должны 500 рублей.

  • По всем вопросам обращайтесь - @Stilalive

Сегодня у нас сыграл коэффициент – 3,92 на победу Нади Подороски над Элиной Свитолиной в рамках Ролан Гаррос. подтверждение на скрине.

Источник: Cardinal Points Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии