ММА

Российский файтер желает выйти против Шавката Рахмонова на коротком уведомлении

Российский файтер желает выйти против Шавката Рахмонова на коротком уведомлении
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец Эдуард Вартанян (21-4) выразил готовность выйти в октагон на коротком уведомлении против казахстанца Шавката Рахмонова (12-0) на турнире UFC 254, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA Junkie.

Напомним, что несколькими днями ранее стало известно, что соперник казахстанского бойца по его дебютному бою под эгидой UFC бразилец Элизеу Залески дос Сантос (22-7) получил травму и снялся с соревнований. Менеджеры Шавката приступили к поиску нового оппонента.

«Мои навыки будут сиять в UFC, и я всех удивлю. Все мои поединки словно фейерверк, они никогда не бывают скучными. Я настолько готов к UFC, что даже будучи легковесом, я бы сразился с Рахмоновым в полусреднем дивизионе в конце месяца. Я слышал, что его оппонент получил повреждение, и я бы вызвался на замену в бою Чимаев – Томпсон, если кто-то из них вдруг травмируется. Я уверен в своих способностях и в том, что смогу показать выступление, которое порадует болельщиков», – говорит Вартанян, который в данное время является свободным агентом по окончании его контракта с промоушеном ACA.

Фото instagram.com/mma_f1ghters_kz

«Даст Бог, все будет хорошо». Шавкат Рахмонов обратился к болельщикам по поводу дебюта в UFC

ВИДЕО. Казахстанцы Морозов, Рахмонов и Жумагулов готовятся к следующим боям

«Не откладывается». Менеджер Шавката Рахмонова о дебюте казахстанца в UFC

«Теперь ему придется подтвердить сказанное делами». Жумагулов - об Умаре Нурмагомедове

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии