ВИДЕО. «Милан» отыгрался в матче с «Риу Аве» на 122-й минуте и победил в серии пенальти из 24 ударов

Вчера в рамках квалификации Лиги Европы итальянский «Милан» играл против португальского «Риу Аве», сообщает Prosports.kz.

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На гол Салемакерса португальцы ответили взятием ворот Жералдеша.

В самом начале первого дополнительного тайма «Риу Аве» сумел склонить чашу весов на свою сторону. Дело шло к победе, но итальянцы были против такого расклада. На 122-й минуте пенальти реализовал Хакан Чалханоглу. Серия пенальти между командами оказалось невероятно длинной. Каждая команда исполнила 12 ударов, где к точке подходили даже голкиперы. Решающую промашку сделал при счете 8:9 Сантос.

Эта победа не только вывела в групповой раунд «Милан», но и продлила беспроигрышную серию до 18 матчей.