Бокс

Бой Бузова – Семенова могут включить в андеркард поединка Роя Джонса и Майка Тайсона

Бой Бузова – Семенова могут включить в андеркард поединка Роя Джонса и Майка Тайсона
news-banner7
mobile-news-top

Менеджер легендарного боксера Роя Джонса-младшего Жолт Барна считает, что бой певицы Ольги Бузовой против профессиональной боксерши Ангелины Семеновой может украсить андеркард поединка Джонс – Тайсон, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Allfight.ru.

«Это событие сейчас в топе всех российских новостей. В андеркарде предстоящего поединка Роя Джонса с Майком Тайсоном будут боксировать блогеры. Так что я считаю нормальным такие показательные встречи на ринге.

Обе девушки очень красивы и популярны. Я постоянно вижу о них информацию в СМИ. Даже в одной из самых популярных в России передач – «Вечерний Ургант» – недавно говорили о их возможной встрече. Я в ближайшее время поговорю об этом с Роем. Думаю, что это было бы интересно», – говорит Барна.

Также функционер согласен с представителями многих СМИ, что этот поединок может стать одним из самых кассовых в истории женского бокса: « Почему бы и нет? Такие мероприятия часто собирают довольно большие деньги. В Америке выступления на ринге блогеров или между бойцом ММА и боксером приносили сотни миллионов долларов».

Напомним, Ольга Бузова недавно заявила, что она по жизни боец и готова выйти на ринг с любым. После этого певице бросила вызов профессиональная боксерша Ангелина Семенова.

Чемпионка мира по профи-боксу казахстанка Фируза Шарипова заявила, что готова помочь Бузовой подготовиться к поединку, однако отметила, что Ольге потребуется по крайней мере год упорных тренировок.

На заглавном фото Рой Джонс-младший и Жолт Барна. Фото allfight.ru

Промоутер Фирузы Шариповой готов организовать бой Ольги Бузовой с Ангелиной Семеновой

Фируза Шарипова прокомментировала бой Ольги Бузовой против Ангелины Семеновой

Российская боксерша вызвала на бой Ольгу Бузову

Источник: allfight.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии