Бокс

«Начали «гонять» вес». Жанибек Алимханулы вступает в завершающую фазу подготовки к бою

«Начали «гонять» вес». Жанибек Алимханулы вступает в завершающую фазу подготовки к бою
news-banner7
mobile-news-top

В команде казахстанского боксера-средневеса Жанибека Алимханулы (8-0, 4КО) рассказали последние новости о подготовке спортсмена к своему очередному бою, который должен пройти в Лас-Вегасе 9 октября, сообщает Prosports.kz.

«На этой неделе осталось 8 раундов спаррингов. Планируем их провести в пятницу. Мы начали «гонять» вес. Даст Бог, скоро будет бой. К сожалению, соперник получил травму и отказался от боя. Вы его хорошо знаете.

Теперь Top Rank ищет другого соперника на 9 октября. Рекорд прежнего оппонента был хорош. Теперь, за две недели до этого, мы не знаем, будет ли более сильный соперник. Но мы сказали, чтобы искали как можно лучшего. Но теперь нам придется биться с кем бы то ни было. Мы потеряли какое-то время из-за вируса.

Если все будет хорошо, 7 октября вылетим в Лас-Вегас. Мы до сих пор не знаем, какой телеканал будет транслировать бой в нашей стране. Они сами проанонсируют. Но в Америке поединок Жанибека будет транслировать в прямом эфире ESPN. Кстати, мы планируем защитить два титула. Возможно, на кону будет стоять еще один континентальный пояс. Напишем в ближайшее время. Будем приближать победу каждый день», – говорится в тексте сообщения, размещенного в Инстаграме команды Жанибека Алимханулы.

Фото instagram.com/janibek_qazaqstyle

«Хочу сражаться с Чарло, Канело или Андраде». Алимханулы назвал себя королем среднего дивизиона

«Не пытался изменить мой стиль». Алимханулы - о тренировках под руководством Бади Макгирта

«Завоевали бы все титулы чемпиона мира». Жанибек Алимханулы высказался о Казахстане

«За пределами ринга мы друзья». Алимханулы о своем спарринг партнере

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии