Бокс

«Деревянченко устроил Головкину гораздо сложное испытание». Чарло считает себя лучшим средневесом

«Деревянченко устроил Головкину гораздо сложное испытание». Чарло считает себя лучшим средневесом
news-banner7
mobile-news-top

Американский чемпион мира по версии WBC в среднем весе Джермалл Чарло прокомментировал победу над украинцем Сергеем Деревянченко, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.

«Мы дрались кость в кость, не делая ни шагу назад. Это должен был быть один из самых сложных поединков в моей карьере, и мы справились с тестом. У него был шанс панчера, и, кончено, бой в любой момент мог пойти в другую сторону. Я слушал свой угол, выполнял геймплан и получил победу. Не сказал бы, что это было легко, но мы гнули свою линию и в итоге добились своего.

Мой джеб сделал разницу, и мы завоевали победу. Я хотел его нокаутировать, но нельзя же это сделать со всеми. Я таки финишер, но ты должен сохранять самообладание, даже когда потряс соперника. Как бы то ни было, я попадал нужными ударами, чтобы добиться победы.

Весь мир понимает, что мне по силам драться с лучшими. Деревянченко устроил Головкину гораздо более сложное испытание, чем мне, и это говорит о наших уровнях. Я — лучший средневес в мире», — подытожил американец.

Напомним, что Чарло победил Деревянченко решением судей.

Видеообзор боя Деревянченко - Чарло за титул чемпиона мира WBC

Видео полного боя Деревянченко - Чарло за титул чемпиона мира WBC

Чарло победил Деревянченко решением судей

Лу Дибелла: После боя Головкин выглядел хуже Деревянченко

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии