ВИДЕО. МЮ выиграл у «Брайтона» благодаря пенальти, назначенного после финального свистка

Вчера в рамках Английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал «Брайтон» у себя дома, сообщает Prosports.kz.

«Счет» открыли «чайки», когда в ворота Де Хеа был назначен пенальти. Мопе его реализовал. Но через 3 минуты «дьяволы» отыгрались. Данк случайно срезал мяч в свои ворота. Во втором тайме Рэшфорд вывел «Юнайтед» вперед. «Манчестер» удерживал победный счет вплоть до 90-й минуты, но Марч сумел сравнять цифры на табло. В компенсированное время манкунианцы ринулись в атаку и, казалось, безуспешно. Судья дал свисток об окончании игры. Через пару мгновений арбитр вновь сигнализировал, на этот раз о просмотре видеоповтора. ВАР показал ему, что было нарушение правил в штрафной и игра вновь возобновилась. 100 минута матча и Бруно Фернандеш с точки не промахнулся. 3:2 и МЮ побеждает чудеснейшим образом.

ФОТО. «Манчестер Юнайтед» представил третью новую форму на сезон 2020/21

ВИДЕО. «Манчестер Сити» уверенно переиграл «Вулверхэмптон» в первом матче сезона