ВсеПроСпорт
Футбол

Анонс матчей 3-го тура испанской Примеры от сайта ВсеПроСпорт

Анонс матчей 3-го тура испанской Примеры от сайта ВсеПроСпорт
news-banner7
mobile-news-top

«Осасуна» - «Леванте»

«Осасуна» в первом туре обыграла 2:0 «Кадис», но развить успех не удалось – в прошлом туре случилось поражение 0:1 от «Хетафе». «Леванте» сыграл один матч и проиграл его 2:4 «Валенсии», но сумеют ли «лягушки» сегодня сыграть успешнее?

Прогноз на матч Осасуна – Леванте.

«Эйбар» - «Атлетик»

«Эйбар» на чстарте сезона еще не побеждал – «оружейники» в двух турах смогли взять всего одно очко. «Атлетик» свой матч в чемпионате проиграл 0:2 «Гранаде» и оказался на предпоследнем месте в таблице, но продлит ли неудачную серию гостей «Эйбар»?

Прогноз на матч Эайбар – Атлетик.

«Атлетико» - «Гранада»

«Атлетико» еще не провел ни одного матча в чемпионате, два тура «матрасники» пропускали. Между собой команды играли 15 раз и «Гранада» ни разу не побеждала, но продолжится ли эта серия и сегодня?

Прогноз на матч Атлетико – Гранада.

«Вальядолид» - «Сельта»

«Вальядолид» провел уже два тура в чемпионате, но ни в одном из них победить не смог, имея в активе один балл. «Сельта» стартовала куда удачнее – с четырьмя очками она находится на седьмом месте в таблице, но удастся ли гостям подняться еще выше по итогам предстоящей встречи?

Прогноз на матч Вальядолид – Сельта.

«Кадис» - «Севилья»

«Кадис» безнадежно проиграл «Осасуне» в первом туре, но уже в следующем матче исправился, обыграв 2:0 «Уэску». «Севилья» на неделе проиграла «Баварии» в Суперкубке УЕФА и потратила там массу сил, но воспользуются ли этим хозяева?

Прогноз на матч Кадис – Севилья.

«Барселона» - «Вильярреал»

Центральный матч тура. «Барселона» в прошлом сезоне упустила титул и сменила главного тренера, также серьезно клуб обновился на трансферах. «Вильярреал» набрал в двух турах чемпионата четыре очка, но продолжится ли его удачная серия сегодня?

Прогноз на матч Барселона – Вильярреал.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии