European Football
Футбол

«Вест Хэм» - «Вулверхэмптон»

«Вест Хэм» - «Вулверхэмптон»
news-banner7
mobile-news-top

«Вест Хэму» можно разве что посочувствовать на старте сезона. «Молотобойцам» предстоит в семи стартовых турах сыграть против шести представителей топ-8 АПЛ по итогам прошлого сезона. После поражения в первом туре «Ньюкаслу» подопечные Мойеса попробовали реабилитироваться в игре против «Арсенала», но снова уступили. Хотя если судить по игре, то «Вест Хэм» мог рассчитывать на более благоприятный результат. Глупая ошибка в конце матча стоила «молотобойцам» набранных очков. Столь провальный старт в АПЛ хозяева смогли скрасить уверенной победой в кубке лиги над «Халл» 5:1. Успех с разгромным счетом даже над более слабым соперником должен вселить дополнительную уверенность в свои игрокам «Вест Хэма».

«Вулверхэмптон» стартовал в чемпионате более удачно, нежели хозяева. В стартовом туре в гостях был обыгран «Шеффилд Юнайтед» 2:0. В прошлом туре уже в родных стенах «волки» уступили «Манчестер Сити» 1:3. Несмотря на проигрыш, команда выглядела очень недурно. При чем следует отметить серьезные кадровые изменения, которые произошли в составе гостей в межсезонье. Команду покинули Диогу Жотой и Мэтт Дохэрти. Первый перешел в «Ливерпуль», а второй стал игроком «Тоттенхэма». Хотя слабее «волки» вряд ли стали. Команда пополнилась игроком «Барселоны» Нелсоном Семеду.

После возвращения в АПЛ «волки» обыграли «молотобойцев» во всех поединках, при этом не позволив сопернику ни разу отличиться. И сейчас «Вулверхэмптон» по праву считается фаворитом данного противостояния, но «молотобойцам» уже некуда отступать и необходимо набирать очки. По этому лондонцы будут искать счастье у ворот хозяев. «Волки», в свою очередь, забивали «клинкам» и «горожанам», а потому забить «молотобойцам» вряд ли для них составит трудности.

Прогноз: обе команды забьют – 1.90

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии