ММА

Прямая трансляция турнира Fight Nights Global 98

Прямая трансляция турнира Fight Nights Global 98
news-banner7
mobile-news-top

25 сентября в Москве пройдет турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Global 98, в рамках которого состоятся два титульных поединка, а также очередной бой казахстанского файтера Куата Хамитова, сообщает Prosports.kz.

В главном бою вечера москвич Дмитрий Бикрев будет защищать чемпионский пояс Fight Nights Global в полусреднем весе в главном бою вечера против Шамиля Амирова из Дагестана.

В соглавном поединке Нариман Аббасов из Азербайджана встретится в реванше с Михаилом Гогитидзе (боец представляет столицу России и Грузию), в этом противостоянии Аббасов будет отстаивать титул чемпиона FNG в весовой категории до 70,3 кг.

Перед двумя титульными поединками свой очередной бой проведет казахстанец Куат Хамитов, он сразится с россиянином Ахмад-Ханом Боковым.

Также ожидается, что в октагон в столице России выйдут еще два представителя Казахстана – Акбар Таиров и Арман Сапаров.

В Казахстане в прямом эфире бои основного карда покажет телеканал «Хабар», начало трансляции – в 23:00 по времени Нур-Султана. Посмотреть захватывающие поединки можно будет, перейдя по ССЫЛКЕ.

Российские любители спорта смогут наблюдать за всеми боями турнира с 17:00 по московскому времени (20:00 по времени Нур-Султана) в эфире телеканала «Матч! Боец». Трансляция будет доступна по ССЫЛКЕ.

Фото instagram.com/kuat__khamitov

ВИДЕО. Дуэли взглядов участников турнира Fight Nights Global 98

ВИДЕО. Дуэль взглядов Куата Хамитова и его соперника перед турниром Fight Nights Global 98

Артем Резников возглавил рейтинг лиги ACA

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии