ММА

«Если повалит, то не удержит». Запасной на бой Хабиб – Гэтжи о плане на бой для каждого

«Если повалит, то не удержит». Запасной на бой Хабиб – Гэтжи о плане на бой для каждого
news-banner7
mobile-news-top

Экс-чемпион Bellator в легкой весовой категории Майкл Чендлер рассказал, что у него есть план на поединок против чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова и временного чемпиона Джастина Гэтжи, сообщает Prosports.kz со ссылкой на AllBoxing.

О плане на бой с Хабибом Нурмагомедовым:

«Насколько мне известно, он никогда не дрался с бывшим борцом Division-I, высококлассным борцом All-American (восьмерка сильнейших в весовой категории на чемпионате США, — прим. ред.). Это разные уровни, когда один боролся в школе и пришел в ММА, забросив борьбу на много лет, а другой, как я, становился борцом All-American в Division-I.

План на бой против Хабиба таков: он меня не повалит. Я не верю. Если повалит, то не удержит. В отличие от других, я сам могу его свалить в партер. В бою Хабиба с Элом Яквинтой было видно, что как только у него не удаются тейкдауны, он начинает действовать слегка хаотично, он начинает сомневаться, потому что понимает, что его ударные навыки не на высоком уровне.

Он знает, что его шансы на победу основаны на сокращении дистанции, давлении у сетки и переводе в партер. План — не позволять валить в партер. Но это план всех соперников. Вы не увидите, как я реализую этот план, пока не наступит 24 октября или позже. Потому что я обязательно встречусь с Хабибом в ближайшем будущем. Готовьтесь».

О плане на бой с Джастином Гэтжи:

«План на бой с ним: держать руки высоко, челюсть не поднимать, драться на руках. Думаю, что я могу выдержать его ритм. У меня больше мощи, чем у него. Я могу лучше совмещать удары и грепплинг. Наш бой с Гэтжи мог бы стать лучшим в истории UFC. Наш бой состоится. Может быть за пояс временного чемпиона или за звание первого претендента или главный бой турнира для ESPN».

Напомним, что Майкл Чендлер стал запасным бойцов для поединка за титул чемпиона UFC в легкой весовой категории между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гэтжи.

Фото: Getty Images.

Экс-чемпион Bellator станет запасным для поединка Хабиб - Гэтжи

Президент США пообещал посмотреть бой Хабиба с Гэтжи

Бой Нурмагомедова и Гэтжи пройдет без зрителей

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии