Дубль Ибрагимовича принес «Милану» победу в матче с «Болоньей»

В матче первого тура чемпионата Италии «Милан» обыграл «Болонью» со счетом 2:0. Встреча состоялась в Милане на стадионе «Сан-Сиро», сообщает Prosports.kz.

Счет был открыт в первом тайме — на 35-й минуте автором забитого мяча стал Златан Ибрагимович, которому ассистировал Тео Эрнандес. В начале второго тайма Ибрагимович оформил дубль, забив гол с пенальти. 11-метровый был назначен после использования видеоповтора в эпизоде с падением Исмаэля Беннасера в штрафной «Болоньи».

В следующем туре «Милан» на выезде встретится с «Кротоне». Матч состоится 27 сентября. «Болонье» предстоит домашняя игра с «Пармой» (28 сентября).

«Ювентус» и Роналду с крупной победы начали защиту титула чемпиона Италии (+Видеообзор)