BetMan
Мировой футбол

«Челси» - «Ливерпуль»

«Челси» - «Ливерпуль»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Англия

Премьер-лига. 2 тур

20.09.20, 21:30

Уже во втором туре АПЛ сойдутся одни из вероятных претендентов на чемпионский титул – «Челси» на «Стэмфорд Бридж» примет «Ливерпуль».

«Аристократы» здорово усилились в это краткосрочное межсезонье, подписали двух главных талантов немецкого футбола – полузащитника Кая Хаверца и форварда Тимо Вернера, изначально собиравшегося вроде бы как раз в стан мерсисайдцев.

Но и «скаузеры» не сидят на месте – мало того, что они сохранили всех звезд (переход Деяна Ловрена в «Зенит» вряд ли можно считать серьезной потерей), так еще и заполучили в свои ряды испанского хавбека «Баварии» Тьяго Алькантару.

В минувшем сезоне «красные» выиграли у «синих» оба матча в первенстве, но уступили им в Кубке Англии, выступая, правда, полурезервным составом.

Новый чемпионат обе команды начали с побед над клубами, поднявшимися в АПЛ из Чемпионшипа, но если «Ливерпуль» на своем поле с превеликим трудом дожал «Лидс» лишь на последних минутах (4:3), то «Челси» без видимых проблем на выезде разобрался с «Вест Бромвичем» - 3:1.

Наиболее вероятным для этой встречи видится ничейный исход – к слову, из десяти предыдущих очных дуэлей между «аристократами» и «скаузерами» четыре завершались мирным исходом. Вот и сейчас рискну поставить на дележ очков.

Х за 3.70

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии