ММА

Нурберген Шарипов успешно дебютировал в лиге ACA

Нурберген Шарипов успешно дебютировал в лиге ACA
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец Нурберген Шарипов (10-2) успешно выступил на турнире ACA 111, передает Prosports.kz.

На турнире в Москве Шарипов встретился с Тамерланом Кулаевым (11-2) из России. Поединок продлился все три раунда и дошел до судейского решения. Все 15 минут схватки в легчайшем весе (61,2 кг) выдались сложными для бойцов, так как преимущество в бою переходило от одного спортсмена к другому. Но в конечном итоге победа решением судей ушла в пользу Шарипова единогласным решением.

В со-главном бою вечера лучший легковес Казахстана Артем Резников (21-6) встретится с бывшим чемпионом ACB в полулегком весе (66 кг) Юсуфом Раисовым из России. Прямая трансляция доступна по следующей ссылке.

Добавим, что изначально Шарипов должен был дебютировать в российской промоушене в августе этого года, но бойцу пришлось сняться с ивента из-за проблем на границе. В последний раз Шарипов выходил в октагон в сентябре прошлого года, когда успешно выступил на турнире GFC 17.

Напомним, что казахстанские бойцы Артем Резников, Асылжан Бакытжанулы, Георгий Кичигин и Шарипов выступили на турнире ACA 111 при поддержке компании «ШАХ».

Фото: ACA

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии