Теннис

Путинцева победила в казахстанском дерби и вышла в четвертьфинал турнира в Риме

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева победила в третьем круге турнира WTA в Риме, обыграв соотечественницу Елену Рыбакину, сообщает Prosports.kz. Счет встречи - 6:4, 6:7, 2:6.

В матче, длившемся два часа и 39 минут, Путинцева выиграла 110 очков и совершила одну двойную ошибку. Рыбакина набрала 98 очков и сделала 12 двойных ошибок.

Таким образом, в четверть финале турнира Юлия Путинцева сыграет против Симоны Халеп.

Турнир в столице Италии завершится 21 сентября. В прошлом году его победительницей стала Каролина Плишкова. В финале она со счётом 6:3, 6:4 обыграла британку Йоханну Конту.

Тим обыграл Зверева в финале US Open 2020

Путинцева вышла в третий круг турнира WTA в Риме, где она впервые сыграет с Рыбакиной

«Пока ограничиваемся пешими прогулками». Алиева - о тренировках сборной по настольному теннису