European Football
Мировой футбол

«Ньюкасл» - «Брайтон»

«Ньюкасл» - «Брайтон»
news-banner7
mobile-news-top

«Сороки» в первом туре в Лондоне уверенно обыграли «Вест Хэм». При чем сделали это не благодаря длинным забросам и розыгрышам стандартных положений, а быстрым контратакам. Хотя и в позиционной игре команда Стива Брюса выглядела вполне организованно. Столь разительным изменениям в игре «Ньюкасл» обязан качественному усилению в межсезонье. На «Сейнт Джеймс Парк» переехали левый защитник Джамал Льюис, полузащитник Джефф Хендрик, форвард Каллум Уилсон.

«Чайки» хоть и уступили в первом туре «Челси», но если брать во внимание статистику, то именно «Брайтон» должен был набирать 3 очка в той игре. Подопечных Грэма Поттера банально подвела реализация голевых моментов.

Хорошо проявил себя новичок «чаек» Адам Лаллана. Но в отчетном поединке экс-игрок «Ливерпуля» вряд ли примет участие по причине повреждения, как и центральный защитник Бен Уайт, что делает шансы «сорок» отличиться еще более высокими.

Сложно предположить исход встречи, ведь встречаются по сути равные соперники, но учитывая качество игры, продемонстрированной в первом туре, можно ожидать результативные действия с обеих сторон.

Прогноз: обе команды забьют – 2.02

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии