European Football
Мировой футбол

«Кукеси» - «Вольфсбург»

«Кукеси» - «Вольфсбург»
news-banner7
mobile-news-top

Не так давно «волки» уступили путь в Лиге Европы «Шахтеру» и вот снова немецкий клуб стартует в этом турнире. Ирония доли состоит в том, что в случаи выхода в следующий раунд, «волкам» снова придется ехать в Украину в гости к «Десне», но для этого сперва необходимо преодолеть албанский барьер.

«Кукеси» является вице-чемпионом своей страны. Противостояние с немцпми станет для хозяев уже второй еврокубковой игрой в нынешнем розыгрыше. На предыдущем этапе «Кукеси» сумел пройти болгарскую «Славию». Представитель Албании довольно успешно выступает против представителей восточной Европы. Украинские болельщики явно до сих помнят вылет довольно сильного донецкого «Металлурга», в составе с Мораесом, Лазовичем, Морозюком и Чечером из Лиги Европы, а «Кукеси» от никому неизвестной албанской команды.

Но все «Вольфсбург» является командой из другой весовой категории. Для сравнения суммарная стоимость всех игроков «Кукеси» в два раза меньше, чем неосновного нападающего «волков» Гинчека. В целом атака немцев выглядит довольно привлекательно - Вегхост, Мехмеди и Виктор. Оливеру Гласнеру есть из кого выбрать, а главное, есть кому забивать. Тот же Виктор отметился дублем в кубковом поединке против «Фюрстенвальде».

В предстоящей игре даже несмотря на кадровые потери в лице Виллиама, Мбабу и Руссийон и Кастельса, «волки» являются безоговорочными фаворитами и даже фактор домашнего поля не убережкт албанцев от поражения.

Прогноз: победа «Вольфсбурга» (-1.5) – 1.42

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии