Видео. Бауыржан Исламхан забил гол в азиатской Лиге чемпионов

Казахстанский полузащитник «Аль-Айна» из ОАЭ Бауыржан Исламхан забил гол в матче азиатской Лиги чемпионов против катарского «Аль-Садда». После первого тайма его команда выигрывает со счетом 2:1, сообщает Prosports.kz.

Счет в игре на пятой минуте открыл одноклубник Исламхана, нападающий «Аль-Айна» Коджо Лабаю. Однако, на 35-й минуте лидер группы D сравнял счет, но спустя три минуты казахстанский футболист вывел свою команду вперед.

Стоит отметить, соперник команды Исламхана не простой. «Аль-Садд», набрав 4 очка в двух матчах, возглавляет группу D. А главным тренером клуба из Катара является бывший полузащитник «Барселоны», чемпион мира и Европы в составе сборной Испании, Хави.

В свою очередь «Аль-Айн» очков пока не набрал.

«В начале игры чувствовалась некая нервозность». Сергей Якушин – о матче «Мактаарал» – «Экибастуз»

ВИДЕО. «Тобол» тренируется перед матчем с «Ордабасы»

АПОЭЛ опубликовал список игроков, отправившихся в Казахстан ради матча с «Кайсаром»