Jetisy FK

«Жетысу-Б» ударно стартовал в турнире Первой лиги

«Жетысу-Б» ударно стартовал в турнире Первой лиги
news-banner7
mobile-news-top

В стартовом туре первенства Казахстана среди команд Первой лиги дублеры главной команды «семиреченцев» не оставили шансов фарм-клубу карагандинского «Шахтера».

Мат проходит на учебно-тренировочной базе национальных сборных КФФ в Талгаре. Талдыкорганцы пропустили первыми, однако затем переломили ход противостояния, прочно завладели инициативой и ответили россыпью голов в ворота темиртаусцев. В итоге – крупная победа со счетом 4:1.

Забитыми мячами в составе «Жетысу-Б» отметились Рауан Орынбасар, Диас Калыбаев и Едиге Оралбай, в активе которого результативный дубль.

После финального свистка своими эмоциями от первого матча в сезоне поделился капитан «Жетысу-Б» Асхат Балтабеков:

«Всех болельщиков поздравляю с долгожданным началом первенства! Встреча началась для нас неудачно, с первых минут пришлось отыгрываться, пропустили нелепый гол со стандарта, но мы собрались и к середине первого тайма нащупали свою игру, во втором тайме уже мы владели инициативой и сумели воплотить наши моменты в голы. Всех болельщиков поздравляю с победой! А нам расслабляться нельзя, календарь очень плотный, впереди нас ждут очень тяжелые и интересные игры!»

- сказал Асхат Балтабеков.

Следующий матч «Жетысу-Б» проведет уже в эту пятницу, 18 сентября, во втором туре талдыкорганцев ждет грозный соперник – ФК «Атырау», еще в прошлом сезоне выступавший в высшем дивизионе.

#За7Рек#ФКЖетысу#Талдыкорган#Футбол#ndrdg

Дмитрий Огай определился со стартовым составом «Жетысу» на матч с «Окжетпесом»

«Жетысу» - «Окжетпес»: история противостояния

Стали известны дата и время матча 8-го тура с участием ФК «Жетысу»

Источник: Jeticy FK Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии