Блог от Stillalive
Теннис

Милош Раонич – Адриан Маннарино: легка победа канадца?

Милош Раонич – Адриан Маннарино: легка победа канадца?
news-banner7
mobile-news-top

В ближайший вторник, 15-го сентября 2020 года, состоится поединок 1/32 финала грунтового турнира в Риме, в котором сыграют Милош Раонич и Адриан Маннарино. Букмекеры считают канадца очевидным фаворитом этой встречи. Найдутся ли у француза аргументы по этому поводу?

Милош Раонич

На сегодняшний день Милош Раонич занимает 18-ю позицию в мировом рейтинге. После возобновления теннисного сезона, канадский спортсмен удачно выступил на турнире в Цинциннати, где он дошел до финала и уступил в трех партиях Новаку Джоковичу.

Менее успешно для Раонича сложился US Open 2020. На мэйджоре канадец прошел только Леандро Майера в первом круге, после чего, уступил в Вашеку Поспишилу со счетом 1:3. Напомним, что все восемь выигранных титулов АТР Милош оформил на харде.

Адриан Маннарино

В начале 2020 года Маннарино показывал ужасные результаты, проигрывая матч за матчем. Но карантин, судя по всему, пошел на пользу французскому теннисисту.

После рестарта сезона Адриан выиграл титул на хардовом турнире в Монтеррей, а на Открытом чемпионате США Маннарино выбил Сонего и Джока, но затем уступил Александру Звереву.

Отметим, что в активе француза есть два титула в серии турниров АТР. В 2019 году он выиграл соревнования Хертонгенбос на траве, и вышеупомянутый турнир в Мексике.

Прогноз на матч

На счету Раонича и Маннарино три очных противостояния. В этих поединках дважды побеждал канадец, и один раз француз, а последняя встреча прошла еще в 2018 году.

Игра канадца и француза заточена под быстрые корты, поэтому их сильные стороны на грунте несколько нивелируются. По нашему прогнозу, оба теннисиста не смогут без ошибок провести предстоящий матч, который должен затянуться.

Прогноз: ТБ(21,5) за 1.83 в БК Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии