ВИДЕО. Драка, 5 удалений, 2 отмененных гола, стычка тренеров. Все это случилось в матче ПСЖ – «Марсель»

Вчера в рамках 3 тура французской Лиги 1 ПСЖ дома принимал «Марсель», сообщает Prosports.kz.

Чемпион Франции в начале матча оказывал давление, а провансальцы огрызались контратаками. На 31-й минуте Флориан Товен открыл счет в матче и вывел гостей вперед. Уже в первые 45 минут случились три стычки, но всё обошлось. Во второй тайме зрители увидели голы Ди Марии и Бенедетто, но оба были отменены из-за оффсайда. Кимпембе нарушил правила в своей штрафной, но судья посмотрев VAR не стал назначать одиннадцатиметровый. Матч завершался со счетом 0:1, но тут нервы у игроков сдали. В компенсированное время произошла драка стенка на стенку. В итоге красный свет увидели перед собой Амави и Кюрзава. Паредес и Бенедетто получили по второй желтой, а чуть повтор помог судье выдать и Неймару удаление.

После финального свистка выяснить отношения ринулись и тренера с персоналом команд, но эти страсти быстро улеглись.

ВИДЕО. Бельгийский игрок наступил на мяч и упал перед пустыми воротами соперника