BetMan
Мировой футбол

«Тоттенхэм» - «Эвертон»

«Тоттенхэм» - «Эвертон»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Англия. Премьер-лига. 1 тур

13.09.2020, 21:30

Стартовала АПЛ очень бодро – бодрее не придумаешь: на «Энфилде» действующий чемпион АПЛ и вернувшийся в класс сильнейших спустя 16 лет «Лидс» устроили голевую феерию (4:3) с хет-триком Мохамеда Салаха и его победным голом на последних минутах матча.

Тренд задан отменный, но получит ли он свое продолжение во второй игровой день первого тура? Далеко не факт. Сегодня в программе Премьер-лиги-2020/21 значатся две встречи: «Вест Бромвич Альбион» - «Лестер Сити» и «Тоттенхэм Хотспур» - «Эвертон». На втором мы заострим внимание.

В принципе, «шпоры» с «ирисками» любят забивать друг другу, причем пачками: 4:0, 2:2, 3:3, 6:2 – такие результаты в противостоянии клубов из Лондона и Ливерпуля фиксировались нередко. Но стоило Моуринью возглавить «Тоттенхэм», а Анчелотти - «Эвертон», как эти соперники закрылись панцирем: в прошлом сезоне «шпоры» на своем поле победили 1:0, а на «Гудисон Парке» была зафиксирована ничья 1:1.

В межсезонье составы обоих клубов претерпели серьезные изменения, но в соотношении потерь и приобретений небольшой перевес, пожалуй, на стороне «синих». Один переход Хамеса Родригеса из мадридского «Реала» чего стоит!

Скорее всего, мы сегодня увидим классические «футбольные шахматы». Игроки будут четко следовать инструкциям своих опытных наставников и ждать ошибок друг друга. И все же есть небольшая надежда на то, что кто-то из тренеров сможет сегодня удивить. Вопрос только в том, кто именно.

ТМ (2.5) за 1.79

Гол в 1-м тайме: нет за 2.80

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии