Железоbet-on
Мировой футбол

«Ливерпуль» - «Лидс Юнайтед»

«Ливерпуль» - «Лидс Юнайтед»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 1 тур

12.09.2020, 22:30

В последний раз эти команды соперничали между собой на уровне Премьер-лиги 16 с половиной лет назад – в феврале 2004-го «Лидс» на своем поле дал бой «Ливерпулю», сыграв с ним вничью 2:2, что все равно не избавило его от вылета из АПЛ.

С тех пор «красные» с «белыми» еще дважды встречались в рамках Кубка Англии, оба раза мерсисайдцы добивались сухих побед и проходили в следующий раунд.

Общая статистика личных взаимоотношений также на стороне «скаузеров»: из 115-ти предыдущих очных дуэлей «Ливерпуль» выиграл больше половины – 58, из остальных 57-ми 27 остались за «Лидсом», еще 30 завершились мирным исходом. В XXI веке «павлины» вообще всего однажды брали верх над одним из самых титулованных клубов Англии – было это в апреле 2001-го.

В общем, фаворит предстоящего противостояния более чем очевиден. Старт любого первенства, конечно же, богат на сюрпризы, однако должно произойти нечто невообразимое, чтобы возвращенец в АПЛ отобрал очки у действующего чемпиона Премьер-лиги, тем более – на «Энфилде».

Не особо раздумывая, заряжу на победу хозяев. Разгрома ждать вряд ли стоит, скорее всего, «Ливерпуль» одолеет «Лидс» с перевесом в два мяча.

Ф1 (-1.5) за 1.95

Счет 1-го тайма – 1:0 за 3.45

Линия Parimatch

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии