Хоккей

Анонс матча КХЛ «Барыс» - «Динамо» Москва

Анонс матча КХЛ «Барыс» - «Динамо» Москва
news-banner7
mobile-news-top

Второй матч стартовой домашней серии регулярного чемпионата "Барыс" проведёт в субботу на "Барыс Арене", сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт клуба.

Команде Юрия Михайлиса предстоит встреча с московским "Динамо". В четверг "Барыс" успешно открыл домашнюю серию, обыграв "Куньлунь" – 3:2. По шайбе забросили Никита Михайлис, Якоб Лилья и Виктор Сведберг. Для шведского форварда шайба стала дебютной в КХЛ. Михайлис, в свою очередь, забрасывает в каждом матче с начала сезона, Никита возглавил снайперскую гонку чемпионата КХЛ с четырьмя голами в 4 играх. Готовится к дебюту в сезоне новичок команды Дмитрий Гренц. В таблице Восточной Конференции "Барыс" располагается на шестой позиции – 5 очков в 4 матчах. Список травмированных пуст.

Московское "Динамо" пока не может найти свою игру на старте сезона. Подопечные Владимира Крикунова проиграли все три матча, оставаясь единственной командой с нолём в графе побед на Западе. В среду "Динамо" дважды вело по ходу домашней встречи с "Локомотивом", но уступило – 2:3. Авторами голов стали Дмитрий Яшкин и Даниил Тарасов. В таблице Западной Конференции "Динамо" на последней позиции. Тренерский штаб решился разбить звёздное звено Шипачёв – Яшкин - Кагарлицкий, форварды выступают в других сочетаниях. Лишь 6% составляет показатель реализации большинства "Динамо". При этом, московский клуб выиграл три последних матча в столице Казахстана.

Напомним, что матч начнется в 16:50 по времени Нур-Султана.

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» - «Динамо» Москва

КХЛ внесла поправку по шайбе «Барыса» в ворота ЦСКА

«Барыс» переиграл «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ

«Барыс» подписал контракт с игроком сборной Казахстана

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии